Lot n° 21
Frans MORTELMANS (1865-1936)
« Bouquet de... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
Frans MORTELMANS (1865-1936)
« Bouquet de fleurs »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
130 x 104 cm.
Les musées d'Anvers et de Courtrai conservent plusieurs œuvres de cet artiste.
6 000/7 500 E