Lot n° 20
: 11 500EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
« Femme allongée... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
« Femme allongée »
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
38 x 55 cm.
9 000/12 000 E