Lot n° 19
: 4 500EUR
ROGELIO DE EGUSQUIZA (1845-1915)
« Autoportrait... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
« Autoportrait »
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
(Réentoilée. Quelques restaurations).
81 x 56 cm.
3 000/3 750 E