Lot n° 18
: 1 300EUR
Armand de La FERRIERES (1873-?)
« La bibliothèque,... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
« La bibliothèque, circa 1920 »
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
84 x 55 cm.
900/1 200 E