Lot n° 16
: 9 200EUR
André DARGELAS (1828-1906)
« Le saut à la... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
André DARGELAS (1828-1906)
« Le saut à la corde »
Huile sur papier marouflé sur panneau d'acajou.
Signée en bas à droite.
39,5 x 30 cm.
6 000/7 500 E