Lot n° 15
: 2 700EUR
Pierre DIMITRIENKO (1925-1974)
« Invasion... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
« Invasion II, 1959 »
Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée. Contresignée, titrée et datée au dos.
100 x 80 cm.
Provenance : Galerie Jacques Massol, Paris.
3 800/4 500 E