Lot n° 14
: 2 800EUR
Pierre DIMITRIENKO (1925-1974)
« Sur la... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
« Sur la Tamise II, 1958 »
Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée.
Contresignée et titrée au dos.
73 x 92 cm.
Provenance : Galerie Jacques Massol à Paris.
N° d'inventaire 2530.
2 200/3 000 E