René HANIN (1873-1943) « Chartres, vue de... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Result : 800EUR
René HANIN (1873-1943) « Chartres, vue de la fenêtre de l'artiste » Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite, située au Faillon et datée 6 décembre 1940. Au dos numérotée 936, titrée et datée. 54 x 81 cm. 600/750 E