Lot n° 9
: 600EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
« Personnages... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
Lucien COUTAUD (1904-1977)
« Personnages surréalistes, 1946 »
Aquarelle.
Signée en bas à droite et datée.
31 x 38 cm.
900/1 200 E