Lot n° 3
Pierre DIMITRIENKO (1925-1974)
« Variante... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
« Variante plume noire »
Encre de chine et gouache.
Signée en bas à gauche.
53 x 44 cm.
Provenance : La galerie Jacques Massol, Paris.
1 200/1 500 E