Lot n° 2
: 120EUR
Richard GUINO ( 1890-1973)
« Nu debout,... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Richard GUINO ( 1890-1973)
« Nu debout, 1919 »
Encre. Signée et datée au milieu à droite.
(Déchirure).
32 x 20 cm.
270/350 E