Lot n° 329.bis
Estimation :
750 - 750
: 700EUR
LARTIGUE. Hubert de. " Roberta couchée".... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés
LARTIGUE. Hubert de. " Roberta couchée".
Gouache sur papier pour une pin-up reproduit dans le portfolio " French Pin-up " paru en 2001 aux édition BOO!-PRESS.
Format 39 x 65 cm.
Signée.