LARTIGUE. Hubert de. " Roberta couchée".... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 329.bis
Estimation :
750 - 750 EUR
Result : 700EUR
LARTIGUE. Hubert de. " Roberta couchée". Gouache sur papier pour une pin-up reproduit dans le portfolio " French Pin-up " paru en 2001 aux édition BOO!-PRESS. Format 39 x 65 cm. Signée.