" Spirou Reporter ". Sculpture en résine... - Lot 426 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 426
Estimation :
900 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
" Spirou Reporter ". Sculpture en résine polychrome réalisée par la Société " Reporter " en 1986. L'un des 100 exemplaires numérotés bien complet du certificat n° et signé par Franquin. Hauteur 40 cm. (Etat neuf). Rare.