Lot n° 426
Estimation :
900 - 900
: 1 200EUR
" Spirou Reporter ".
Sculpture en résine... - Lot 426 - Tessier & Sarrou et Associés
" Spirou Reporter ".
Sculpture en résine polychrome réalisée par la Société " Reporter " en 1986.
L'un des 100 exemplaires numérotés bien complet du certificat n° et signé par Franquin.
Hauteur 40 cm.
(Etat neuf).
Rare.