Lot n° 424
Estimation :
180 - 180
: 300EUR
PIXI. Résine. " Milou sur le crocodile ".
Figurine... - Lot 424 - Tessier & Sarrou et Associés
Figurine en résine représentant Milou sur le dos d'un crocodile, d'après " TINTIN AU CONGO ". Pièce numérotée.
Longueur 42 cm.
(Parfait état, manque une dent du croco).