PIXI. Résine. " Tintin dans la jarre ". Résine... - Lot 423 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 423
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 1 150EUR
PIXI. Résine. " Tintin dans la jarre ". Résine polychrome représentant Tintin et Milou sortant de la potiche du Lotus Bleu. Sculpture de Patrick Regout. Hauteur 28 cm sur socle bois. Pièce numérotée. (Etat neuf).