Lot n° 422
Estimation :
250 - 250
: 250EUR
PIXI. Résine. " Buste Tintin en chemise blanche... - Lot 422 - Tessier & Sarrou et Associés
PIXI. Résine. " Buste Tintin en chemise blanche ".
Résine polychrome.
Hauteur 10 cm.
Pièce numérotée.
(Parfait état).