Lot n° 421
Estimation :
250 - 250
: 300EUR
PIXI. Résine. " Buste Tintin en Amérique... - Lot 421 - Tessier & Sarrou et Associés
PIXI. Résine. " Buste Tintin en Amérique ".
Réf. 30008. Résine polychrome Tintin cow boy pull bleu avec Milou dans ses bras.
Hauteur 10 cm.
Pièce numérotée.
(Parfait état).