Lot n° 420
Estimation :
300 - 300
: 710EUR
PIXI. Résine. " Buste Tintin scaphandrier... - Lot 420 - Tessier & Sarrou et Associés
PIXI. Résine. " Buste Tintin scaphandrier ".
Réf. 30011. Résine polychrome d'après " RACKHAM LE ROUGE ". Hauteur 10 cm.
Pièce numérotée.
(Parfait état).