Lot n° 419
Estimation :
250 - 250
: 250EUR
PIXI. Résine. " Buste Tintin en chemise jaune... - Lot 419 - Tessier & Sarrou et Associés
PIXI. Résine. " Buste Tintin en chemise jaune "
Réf. 30006. Résine polychrome. Hauteur 10 cm.
Pièce numérotée.
(Parfait état).