Lot n° 418
Estimation :
250 - 250
: 250EUR
PIXI. Résine. " Buste Tintin avec casquette... - Lot 418 - Tessier & Sarrou et Associés
PIXI. Résine. " Buste Tintin avec casquette "
Réf. 30009. Résine polychrome d'après " L'OREILLE CASSÉE " représentant Tintin en imperméable une casquette sur la tête.
Hauteur 10 cm.
Pièce numérotée.
(Parfait état).