Lot n° 417
Estimation :
250 - 250
: 300EUR
PIXI. Résine. " Buste Tintin dans le Lotus... - Lot 417 - Tessier & Sarrou et Associés
PIXI. Résine. " Buste Tintin dans le Lotus Bleu "
Réf. 30007. Résine polychrome.
Hauteur 10 cm.
Pièce numérotée.
(Parfait état).