Lot n° 416
Estimation :
300 - 300
: 250EUR
PIXI. Résine. " Buste Tintin dans l'Ile Noire... - Lot 416 - Tessier & Sarrou et Associés
PIXI. Résine. " Buste Tintin dans l'Ile Noire "
Réf. 30010. Résine polychrome représentant Tintin habillé en écossais avec Milou.
Pièce numérotée.
(Parfait état).