MOULINSART. " Tintin et Haddock sur la lune... - Lot 410 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 410
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 300EUR
MOULINSART. " Tintin et Haddock sur la lune ". Résine polychrome 32 x 30 cm. Avec certificat numéroté. (Etat neuf dans boîte d'origine).