Lot n° 410
Estimation :
300 - 300
: 300EUR
MOULINSART. " Tintin et Haddock sur la lune... - Lot 410 - Tessier & Sarrou et Associés
MOULINSART. " Tintin et Haddock sur la lune ".
Résine polychrome
32 x 30 cm. Avec certificat numéroté.
(Etat neuf dans boîte d'origine).