MOULINSART. " Tintin Aurore ". Résine polychrome... - Lot 407 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 407
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 250EUR
MOULINSART. " Tintin Aurore ". Résine polychrome représentant Tintin et Milou à la proue de l'Aurore. 19 x 20 cm. Avec certificat numéroté. (Parfait état dans boîte d'origine).