Lot n° 406
Estimation :
200 - 200
: 180EUR
LEBLON-DELIENNE. " Le couple Marsupilami... - Lot 406 - Tessier & Sarrou et Associés
LEBLON-DELIENNE. " Le couple Marsupilami " d'après Franquin.
Résine polychrome pour le couple marsu + les petits accrochés à la queue.
Longueur 38 cm.
Pièce signée et n°.
(Parfait état).