Lot n° 402
Estimation :
200 - 200
: 450EUR
LEBLON-DELIENNE. " Bustes Dupont et Dupond... - Lot 402 - Tessier & Sarrou et Associés
LEBLON-DELIENNE. " Bustes Dupont et Dupond ".
Résine polychrome pour deux bustes des Dupont/d en costume marin.
Hauteur 15 cm. sur socle noir.
L'un des pièces est signée.
(Etat neuf).