Lot n° 401
Estimation :
800 - 800
: 1 400EUR
LEBLON-DELIENNE. " Le banc avec Tintin, Haddock,... - Lot 401 - Tessier & Sarrou et Associés
LEBLON-DELIENNE. " Le banc avec Tintin, Haddock, Tournesol et Tintin ".
Résine polychrome.
Longueur 38 cm.
Pièces signées et numérotées.
(Parfait état).