Lot n° 375
Estimation :
600 - 600
: 700EUR
AROUTCHEFF. " La Packard verte ".
Automitrailleuse... - Lot 375 - Tessier & Sarrou et Associés
Automitrailleuse d'après " L'OREILLE CASSÉE " en bois laqué avec personnages (Tintin et Milou) en résine.
Pièce signée, numérotée 484/500 et datée 1998.
Diffusion Moulinsart.
Longueur 38 cm
(Parfait état, avec drapeau).