Lot n° 343
Estimation :
230 - 230
: 180EUR
MUSIAL. J. " Pim Pam Poum ".
Encre de Chine... - Lot 343 - Tessier & Sarrou et Associés
MUSIAL. J. " Pim Pam Poum ".
Encre de Chine pour une planche datée du 20 novembre 1960.
Format 33,5 x 48 cm.
Planche signée