MUSIAL. J. " Pim Pam Poum ". Encre de Chine... - Lot 343 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 343
Estimation :
230 - 230 EUR
Result : 180EUR
MUSIAL. J. " Pim Pam Poum ". Encre de Chine pour une planche datée du 20 novembre 1960. Format 33,5 x 48 cm. Planche signée