MICHAUD. Jean-Marie. " De profundis ". Gouache... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 340
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 250EUR
MICHAUD. Jean-Marie. " De profundis ". Gouache en couleurs directes sur papier pour la page 31 de l'album " RETOUR AU CALME " paru en 1998 aux éd. Dargaud. Format 43 x 34 cm. Très belle planche pour les amateurs d'aviation, signée.