Lot n° 340
Estimation :
300 - 300
: 250EUR
MICHAUD. Jean-Marie. " De profundis ".
Gouache... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache en couleurs directes sur papier pour la page 31 de l'album " RETOUR AU CALME " paru en 1998 aux éd. Dargaud.
Format 43 x 34 cm.
Très belle planche pour les amateurs d'aviation, signée.