Lot n° 336
Estimation :
1300 - 1300
MARINI. " Gipsy ".
Gouache en couleurs sur... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés
MARINI. " Gipsy ".
Gouache en couleurs sur papier pour la planche 44 de l'album n° 5.
Format 42 x 32 cm.
Signé et dédicadé.
Superbe pièce encadrée