MARINI. " Gipsy ". Gouache en couleurs sur... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 336
Estimation :
1300 - 1300 EUR
MARINI. " Gipsy ". Gouache en couleurs sur papier pour la planche 44 de l'album n° 5. Format 42 x 32 cm. Signé et dédicadé. Superbe pièce encadrée