Lot n° 335
Estimation :
1300 - 1300
: 1 200EUR
MARINI. " Gipsy ".
Gouache en couleurs sur... - Lot 335 - Tessier & Sarrou et Associés
MARINI. " Gipsy ".
Gouache en couleurs sur papier pour la planche 14 de l'album n° 5.
Format 38 x 28 cm.
Signée.
Très bel encadrement.