Lot n° 330
Estimation :
600 - 600
: 650EUR
LEDROIT. " Xoco ".
Gouache en couleurs sur... - Lot 330 - Tessier & Sarrou et Associés
LEDROIT. " Xoco ".
Gouache en couleurs sur carton pour la 45° planche de l'album " NOTRE SEIGNEUR L'ÉCORCHÉ " (page 47 de l'édition Vents d'Ouest de 1996).
Format 65 x 50 cm.
Signée.
Superbe planche très bien encadrée.