JUILLARD. André. " Arno ". Gouache en couleurs... - Lot 327 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 327
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
JUILLARD. André. " Arno ". Gouache en couleurs sur papier pour un projet de couverture de l'album " LE PIQUE ROUGE " paru en 1984 aux éditions Glénat. Format 28 x 20,5 cm. Signée. Planche dédicacée au dos.