Lot n° 327
Estimation :
2000 - 2000
: 2 100EUR
JUILLARD. André. " Arno ".
Gouache en couleurs... - Lot 327 - Tessier & Sarrou et Associés
JUILLARD. André. " Arno ".
Gouache en couleurs sur papier pour un projet de couverture de l'album " LE PIQUE ROUGE " paru en 1984 aux éditions Glénat.
Format
28 x 20,5 cm.
Signée. Planche dédicacée au dos.