Lot n° 323
Estimation :
3000 - 3000
: 1 700EUR
JACOBS. E.P. " Mortimer ".
Dessin à la mine... - Lot 323 - Tessier & Sarrou et Associés
JACOBS. E.P. " Mortimer ".
Dessin à la mine de plomb sur papier représentant le célèbre professeur.
Format 17 x 18 cm.
Signé et daté 1970.
Avec dédicace " pour la toute charmante Béatrice avec le meilleur souvenir de... E.P. Jacobs ".
Encadré.