HERMANN. Gouache de couleurs sur papier... - Lot 322 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 322
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 1 250EUR
HERMANN. Gouache de couleurs sur papier pour un ex-libris (?). Format 27 x 14,5 cm. Signée et datée 95. Pièce encadrée..