Lot n° 322
Estimation :
600 - 600
: 1 250EUR
HERMANN.
Gouache de couleurs sur papier... - Lot 322 - Tessier & Sarrou et Associés
HERMANN.
Gouache de couleurs sur papier pour un ex-libris (?).
Format 27 x 14,5 cm.
Signée et datée 95.
Pièce encadrée..