GRIFFO. " La Pension de DR Eon ". Gouache... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 319
Estimation :
380 - 380 EUR
GRIFFO. " La Pension de DR Eon ". Gouache en couleurs sur papier fort pour la planche 10 du premier album paru aux éd. du Lombard en 1998. Format 38 x 27,5 cm. Signée. - Joint le tirage en n/b du trait noir, signé