Lot n° 319
Estimation :
380 - 380
GRIFFO. " La Pension de DR Eon ".
Gouache... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache en couleurs sur papier fort pour la planche 10 du premier album paru aux éd. du Lombard en 1998.
Format 38 x 27,5 cm.
Signée.
- Joint le tirage en n/b du trait noir, signé