GOURDON. Michel. " Espions sans perdition... - Lot 318 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 318
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 380EUR
GOURDON. Michel. " Espions sans perdition ". Gouache en noir et blanc sur carton pour la couverture du roman de Marc ARNO " ESPIONS SANS PERDITION " 1236 de la collection Espionnage des éd. Fleuve-Noir. Format 31 x 32 cm. Signée