Lot n° 318
Estimation :
200 - 200
: 380EUR
GOURDON. Michel. " Espions sans perdition... - Lot 318 - Tessier & Sarrou et Associés
GOURDON. Michel. " Espions sans perdition ".
Gouache en noir et blanc sur carton pour la couverture du roman de Marc ARNO " ESPIONS SANS PERDITION " 1236 de la collection Espionnage des éd. Fleuve-Noir.
Format 31 x 32 cm.
Signée