GOURDON. Michel. " Entre deux morts " Gouache... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 317
Estimation :
220 - 220 EUR
Result : 300EUR
GOURDON. Michel. " Entre deux morts " Gouache couleurs sur carton pour la couverture du roman de P.M. Perreaut " ENTRE DEUX MORTS " n° 1344 de la collection Police des éditions Fleuve-Noir. Format 44 x 31 cm. Signée