Lot n° 317
Estimation :
220 - 220
: 300EUR
GOURDON. Michel. " Entre deux morts "
Gouache... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache couleurs sur carton pour la couverture du roman de P.M. Perreaut " ENTRE DEUX MORTS " n° 1344 de la collection Police des éditions Fleuve-Noir.
Format 44 x 31 cm.
Signée