Lot n° 313
Estimation :
700 - 700
: 750EUR
GIRAUD. " Pancho ".
Gouache en couleurs sur... - Lot 313 - Tessier & Sarrou et Associés
GIRAUD. " Pancho ".
Gouache en couleurs sur papier représentant le compagnon de Jerry Spring.
Format 30 x 20 cm.
Signée.
Encadrée.