Lot n° 311
Estimation :
1000 - 1000
: 800EUR
GIBRAT. " Le sursis ".
Gouache en couleurs... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés
GIBRAT. " Le sursis ".
Gouache en couleurs sur papier pour la planche 37 du tome 2 de cette aventure parue en album aux éd. Dupuis en 1999.
Format 37 x 27 cm.
Signée.
Planche encadrée .