DRUILLET. " Le Shaman ". Sculpture en pâte... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
DRUILLET. " Le Shaman ". Sculpture en pâte de verre pour la société Daum. Hauteur : 39 cm. Pièce numérotée 40/175 et signée. Parfait état.