Lot n° 302
Estimation :
1500 - 1500
: 1 600EUR
DRUILLET. " Le Shaman ".
Sculpture en pâte... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés
DRUILLET. " Le Shaman ".
Sculpture en pâte de verre pour la société Daum.
Hauteur : 39 cm.
Pièce numérotée 40/175 et signée.
Parfait état.