Lot n° 301
Estimation :
1000 - 1000
DRUILLET. " Le lézard doré ".
Encre de Chine... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés
DRUILLET. " Le lézard doré ".
Encre de Chine noire et encres de couleurs pour un dessin préparatoire à EXCALIBUR.
Format 55 x 83 cm.
Signé et daté 97, avec cachet de l'artiste.
Pièce encadrée.