DRUILLET. " Le lézard doré ". Encre de Chine... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 301
Estimation :
1000 - 1000 EUR
DRUILLET. " Le lézard doré ". Encre de Chine noire et encres de couleurs pour un dessin préparatoire à EXCALIBUR. Format 55 x 83 cm. Signé et daté 97, avec cachet de l'artiste. Pièce encadrée.