Lot n° 299
Estimation :
1800 - 1800
: 1 300EUR
DRUILLET. " Le conducteur de char ".
Acrylique... - Lot 299 - Tessier & Sarrou et Associés
Acrylique sur toile signée et datée 75.
Format 25 x 23 cm.
Encadrée.