Lot n° 298
Estimation :
750 - 750
: 1 200EUR
DRUILLET. " Le Vaisseau Fantôme ".
Dessin... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés
Dessin à la plume et à l'encre représentant le vaisseau de Loue Sloane.
Format 30 x 22 cm.
Signé et daté juin 65.
Encadré