DRUILLET. " Le Vaisseau Fantôme ". Dessin... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Estimation :
750 - 750 EUR
Result : 1 200EUR
DRUILLET. " Le Vaisseau Fantôme ". Dessin à la plume et à l'encre représentant le vaisseau de Loue Sloane. Format 30 x 22 cm. Signé et daté juin 65. Encadré