Lot n° 296
Estimation :
300 - 300
: 550EUR
DIRKS. R. " Pim Pam Poum ".
Encre de Chine... - Lot 296 - Tessier & Sarrou et Associés
DIRKS. R. " Pim Pam Poum ".
Encre de Chine noire pour une planche datée du 9 novembre 1952.
Format 38 x 58 cm.
Planche signée.