Lot n° 295
Estimation :
380 - 380
DERMAUT. François. Festival de Mamers.
Gouache... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache en couleurs sur papier dessin pour l'affiche du Festival BD de Mamers en 1995.
Format 23 x 17 cm.
Signé.