Lot n° 286
Estimation :
150 - 150
: 500EUR
BERTHET. " Pin-up ".
Gouache couleurs sur... - Lot 286 - Tessier & Sarrou et Associés
BERTHET. " Pin-up ".
Gouache couleurs sur papier.
Format 27 x 13 cm.
Signé.
Encadré