ZANON. " Harry Dickson ". 6 volumes. Albums... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 300EUR
ZANON. " Harry Dickson ". 6 volumes. Albums 1 à 6, de " LA BANDE L'ARAIGNÉE " à " LA CONSPIRATION FANTASTIQUE ". Dargaud 1986/1999. Exemplaires numérotés et signés du TIRAGE DE TÊTE. Les tomes 6 et 7 sont bien complets du tiré à part n° et signé. (Etat neuf).