UDERZO. " La Galère d'Obélix ". Ed. Albert... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 258
Estimation :
380 - 380 EUR
Result : 380EUR
UDERZO. " La Galère d'Obélix ". Ed. Albert René 1996. L'un des exemplaires numérotés du TIRAGE DE TÊTE. Exemplaire signé par Uderzo. Edition originale. (Etat neuf).